Контрольно-счетный орган муниципального образования

Контрольно-счётная палата Батецкого муниципального района является постоянно действующим органом внешнего муниципального финансового контроля, образуется Думой Батецкого муниципального района и подотчётна ей. Контрольно-счётная палата обладает организационной и функциональной независимостью и осуществляет свою деятельность самостоятельно, обладает правом правотворческой инициативы по вопросам своей деятельности.
Контрольно-счётная палата Батецкого муниципального района Новгородской области

Председатель Контрольно-счетной палаты Батецкого муниципального района — Тонкова Елена Анатольевна

8 (816 61) 22-090

175000 Новгородская область, п. Батецкий, ул. Советская, д. 39а, каб. 31.1